625697-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Erweiterung des Kurt-Huber-Gymnasiums Nordtrakt/ Innentüren und Rohrrahmentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Kurt-Huber-Gymnasiums Nordtrakt/ Innentüren und Rohrrahmentüren
Beschreibung- T30-2 RS Rohrrahmentüren aus Aluminium mit Verglasung, teilweise mit verglastem Oberlicht - T60-2 RS Rohrrahmentüren mit Verglasung, verglastem Oberlicht und elektromechanischen Feststellanlagen - Stahltüren mit 2-schaligen Umfassungszargen F0, F30 RS und F60 - Türelemente mit Holztürblättern und Stahlzargen, als Block-, Turnhallen- und 2-schaligen Umfassungszargen, teilweise mit Schallschutz- und Brandschutzanforderungen - Stahltüren und Stahlzargen sind grundiert für bauseitigen Anstrich auszuführen - Aluminiumtürelemente sind oberflächenfertig, pulverbeschichtet auszuführen
Interne KennungKHG-NT-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung des Kurt-Huber-Gymnasiums Nordtrakt / Innentüren und Rohrrahmentüren