2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation du Service Public, affermage du service d'assainissement collectif et non collectif sur le périmètre du SIAVM
Beschreibung: Exploitation: entretien, surveillance, réparations et renouvellements nécessaires des installations de façon à assurer la continuité du service aux usagers : stations d'épuration, réseaux unitaire et séparatif d'eaux usées, gravitaire et de refoulement et ouvrages associés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Délégation du Service Public, affermage du service d'assainissement collectif et non collectif sur le périmètre du SIAVM