2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwteam Multifunctionele Sportaccommodatie (MFSA) Schreurserve
Beschreibung: De gemeente Enschede als aanbestedende dienst, wil één opdrachtnemer contracteren voor het deelnemen in een bouwteam ten behoeve van een multifunctionele sportaccommodatie sportpark Schreurserve.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0000