2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aritmologia
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI PER ARITMOLOGIA INTERVENTISTICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0025
Titel: STILETTO DI BLOCCAGGIO PER L'ESTRAZIONE DI ELETTROCATETERI
Beschreibung: STILETTO DI BLOCCAGGIO PER L'ESTRAZIONE DI ELETTROCATETERI
Interne Kennung: 25