2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de traitement des déchets
Beschreibung: Services de traitement des déchets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. dossier de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf. dossier de consultation
Interne Kennung: Services de traitement des déchets
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toute option à l'initiative du candidat est autorisée
625720-2026 - Competition
France – Refuse and waste related services – Services de traitement des déchets
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Cf. dossier de consultation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: