See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE TRAITEUR ET SERVICES ASSOCIES POUR LE COMPTE DE LA CMA BFC
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent accord-cadre porte sur des prestations de traiteurs et prestations associées pour des évènements organisés par la CMA BFC. Par « évènements », il faut entendre notamment des réunions, séminaires, conférences, Assemblées Générales, cérémonies de remise de diplômes, sessions de formation, inaugurations, journées portes ouvertes, etc. Ces prestations incluent des petits déjeuners, pauses café, des cocktails, repas chauds et des plateaux repas, ainsi que la fourniture de boissons (softs ou alcoolisées) , de décoration, matériel et service, le cas échéant .<br/>
Interne Kennung: M2025_013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CMA BFC - DIJON
Beschreibung: CMA BFC - DIJON<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CMA BFC - BESANCON
Beschreibung: CMA BFC - BESANCON<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CMA BFC - LONS-LE-SAUNIER CMA BFC - DOLE
Beschreibung: CMA BFC - LONS-LE-SAUNIER CMA BFC - DOLE<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CMA BFC - TREVENANS
Beschreibung: CMA BFC - TREVENANS<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: CMA BFC - NEVERS
Beschreibung: CMA BFC - NEVERS<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: CMA BFC - CHALON-SUR-SAONE
Beschreibung: CMA BFC - CHALON-SUR-SAONE<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: CMA BFC - AUXERRE
Beschreibung: CMA BFC - AUXERRE<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: CMA BFC - MAILLOT
Beschreibung: CMA BFC - MAILLOT<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: CMA FORMATION GEVINGEY
Beschreibung: CMA FORMATION GEVINGEY<br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: CMA FORMATION VESOUL
Beschreibung: CMA FORMATION VESOUL<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CMA FORMATION MERCUREY
Beschreibung: CMA FORMATION MERCUREY<br/>
Interne Kennung: 11
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M2025_013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CMA BFC - DIJON
Description: CMA BFC - DIJON<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: CMA BFC - BESANCON
Description: CMA BFC - BESANCON<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: CMA BFC - TREVENANS
Description: CMA BFC - TREVENANS<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: CMA BFC - NEVERS
Description: CMA BFC - NEVERS<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: CMA BFC - CHALON-SUR-SAONE
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: CMA BFC - AUXERRE
Description: CMA BFC - AUXERRE<br/>
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: CMA BFC - MAILLOT
Description: CMA BFC - MAILLOT<br/>
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: CMA FORMATION GEVINGEY
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: CMA FORMATION VESOUL
Description: CMA FORMATION VESOUL<br/>
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: CMA FORMATION MERCUREY
Identifiant interne: 11