2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afvalverwerking 2027-2033
Beschreibung: Afvalverwerking Provincie Limburg (Gouvernement en nevenlocaties). Perceel 1 Bedrijfsafval en Percee 2 Papier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511400 Altpapiersammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bedrijfsafval
Beschreibung: Bedrijfsafval van Provincie Limburg (Gouvernement en nevenlocaties)
Los: LOT-0002
Titel: Papier
Beschreibung: Papier van Provincie Limburg (Gouvernement en nevenlocaties)
625734-2026 - Competition
Netherlands – Refuse and waste related services – Afvalverwerking 2027-2033
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Afvalverwerking 2027-2033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment, 90511000 Refuse collection services, 90511400 Paper collecting services, 90512000 Refuse transport services, 90514000 Refuse recycling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bedrijfsafval
Lot: LOT-0002
Title: Papier