2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCAS de la Ville de Dijon - Fourniture de repas en liaison froide aux personnes âgées
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de deux repas par jour, pour toute la semaine à destination des personnes âgées
Interne Kennung: 2026CCPA0249
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1869692