See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI_40/2025
Beschreibung: CPI_40/2025 - Aquisição de serviços manutenção e conservação de espaços verdes públicos na cidade da Figueira da Foz na área do Lote 1B, pelo período de um ano
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: CPI_40/2025 - Aquisição de serviços manutenção e conservação de espaços verdes públicos na cidade da Figueira da Foz na área do Lote 1B, pelo período de um ano
Interne Kennung: CPI_40/2025