2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service de taille, d'élagage et d'entretien du patrimoine arboré.
Beschreibung: prestations de taille, d'élagage, de démontage, d'abattage et de dessouchage d'arbres, et d'entretien du patrimoine arboré sur le territoire de la Commune de Wasquehal.
Interne Kennung: 2026084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de service de taille, d'élagage et d'entretien du patrimoine arboré.
Interne Kennung: 1