See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosserarbeiten - Schule Wien 10, Laimäckergasse 18
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: MA34-BM4-SHD-809276-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3632
Interne Kennung: 174223