See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monotype Fonts
Beschreibung: Zeitlich befristete Überlassung von 15 Fonts/Schriften von Montype für 36 Monate ab dem 1. Oktober 2026.
Interne Kennung: BUL 54/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000