2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins de terrassement avec ou sans chauffeur pour la Ville de Schoelcher
Beschreibung: La location d'engins de terrassement avec ou sans chauffeurs pour le compte de la Ville de Schoelcher pour des travaux ou autres prestations réalisés en régie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1869507
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 43210000 Earthmoving machinery
Additional classification (cpv): 43210000 Earthmoving machinery
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1869507
625779-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43210000 Machines de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 43210000 Machines de terrassement
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1869507