Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nowosądecki (PL218)
Land: Polen
Allgemeine Informationen