625793-2026 - Ergebnis
Italien – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – RDA 2600359 - FORNITURA DI ATTREZZATURE PROFESSIONALI PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO, FOGNATURA E DEPURAZIONE DEL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RDA 2600359 - FORNITURA DI ATTREZZATURE PROFESSIONALI PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO, FOGNATURA E DEPURAZIONE DEL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO
Beschreibung: RDA 2600359 - FORNITURA DI ATTREZZATURE PROFESSIONALI PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO, FOGNATURA E DEPURAZIONE DEL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: rfq_3686
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo ex art. 120 comma 9 e proroga ex art. 120 comma 10 Codice Appalti 36/2023