2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCÉDURE OUVERTE POUR LE NETTOYAGE DES BUREAUX, DU GARAGE ET VITRES INTÉRIEURES DU PARLEMENT FRANCOPHONE BRUXELLOIS
Beschreibung: Le présent marché porte sur le nettoyage diurne des bureaux, du garage, des façades vitrées et vitres du Parlement francophone bruxellois. À titre d’information, il est précisé que la superficie totale des zones à nettoyer représente environ 2000 m².
Interne Kennung: 2025-nett
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-nett - 1
Beschreibung: Nettoyage des bureaux et du garage du Parlement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025-nett - 2
Beschreibung: Nettoyage des vitres du bâtiment
Interne Kennung: 2