Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 4.629 h Sicherungsaufsicht,
ca. 9.258 h Sicherungsposten,
ca. 3.248 h Bahnübergangsposten,
ca. 2.352 h Helfer im Bahnbetrieb,
Signalisierung