6258-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Audiometer – Beschaffung von 10 audiometrischen Messsystemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 10 audiometrischen Messsystemen
BeschreibungBeschaffung von 10 audiometrischen Messsystemen
Interne Kennung0005/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33121400 Audiometer
5. Los
LosLOT-0001
Titel10 Stück audiometrische Messysteme
Beschreibung10 Stück audiometrische Messysteme gemäß angehängter Leistungsbeschreibung, einschließlich Lieferung frei Haus, Installation, Kalibrierung, Einweisung und Benutzerschulung vor Ort.
Interne KennungLOT-0001
Menge10 Stück