2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de carpas para la adecuación de la zona ocupada por el mercado no sedentario (rastro)
Beschreibung: Suministro de carpas para la adecuación de la zona ocupada por el mercado no sedentario (rastro)
Interne Kennung: 287/2024/MC-ADJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522100 Planen, Sonnensegel und Markisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen, 44212300 Konstruktionen und Teile davon
5. Los
Los: LOT-0000