2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance du parc informatique
Beschreibung: Prestations de maintenance du parc informatique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869982