625819-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Handwerkskammer des Saarlandes für das Lieferjahr 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Handwerkskammer des Saarlandes für das Lieferjahr 2027
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelHandwerkskammer des Saarlandes Lieferzeitraum 2027
BeschreibungAusschreibung für 2 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 750.000 kWh.