See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitoraggio neurofisiologico intraoperatorio
Beschreibung: Procedura aperta per la stipula di una Convenzione triennale per la fornitura in noleggio a giornata programmata di un Sistema di monitoraggio intraoperatorio neurofisiologico da destinare alle SOC. Neurochirurgia e Ortopedia dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Meyer e alle altre Aziende Sanitarie della Regione Toscana
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMA DI MONITORAGGIO INTRAOPERATORIO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA ON SITE TECNICO NEUROFISIOPATOLOGO E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: SISTEMA DI MONITORAGGIO INTRAOPERATORIO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA ON SITE TECNICO NEUROFISIOPATOLOGO E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Interne Kennung: 1