See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technische Ausstattung Cluster Nord und Süd inkl. Tiefbau
Beschreibung: Dieses Projekt sieht die Montage- und Tiefbauarbeiten für folgenden Errichtungen vor: • FTTH Access-Netz Cluster Süd und Nord • Backbone Neusiedl - Eisenstadt • Tiefbau Accessnetz Dreihütten Bez. OW / Rosendorf Bez. JE
Interne Kennung: 0032-2024-0019
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000