2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 300 MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DA 101 A 150
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA STIPULAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA TRIENNALE PER LA GESTIONE DELL'ACCOGLIENZA DI N. 300 RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COLLETTIVI DA 101 A 150 POSTI
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURA APERTA CON STIPULAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON GLI OPERATORI ECONOMICI CHE, IN ORDINE DI GRADUATORIA, AVRANNO PRESENTATO L'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA, CHE RAPPRESENTA IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE PREVISTO NELLA PROCEDURA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA STIPULAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA GESTIONE DELL'ACCOGLIENZA DI N. 300 RICHIEDENTI ASILO IN CENTRI COLLETTIVI DA 101 A 150
Beschreibung: RPOCEDURA APERTA PER LA STIPULAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA GESTIONE DELL'ACCOGLIENZA DI N. 300 RICHIEDENTI LA PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COLLETTIVI DA 101 A 150 POSTI.
Interne Kennung: LOT-0001