625836-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Laborgebäuden – 26E Elektro Sicherheits u Inf Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E Elektro Sicherheits u Inf Anlagen
Beschreibung1 Niederspannungshauptverteilung 1 Unterverteilung ca. 7.000 m Kabel/Leitungen ca. 400 m Verlegesysteme und Brüstungskanäle ca. 300 Installationsgeräte ca. 102 Beleuchtungskörper Äußerer Blitzschutz Übertragungsnetze mit strukturierter Verkabelung Brandschutztechnische und Schallschutzmaßnahmen
Interne Kennung26-083830
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000