2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026A0221 -Fourniture de produits, matériels et accessoires pour l'entretien des Bâtiments du Département des Alpes Maritimes - Lots 4-5-8 et 10
Beschreibung: Fourniture de produits, matériels et accessoires pour l'entretien des bâtiments du Département des Alpes Maritimes
Interne Kennung: 2026A0221
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture serrurerie, quincaillerie spécialisée
Beschreibung: Fourniture serrurerie, quincaillerie spécialisée
Interne Kennung: LOT 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 90 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture visserie, clouterie, boulonnerie, fixation et autres consommables
Beschreibung: Fourniture visserie, clouterie, boulonnerie, fixation et autres consommables
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 130 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture outillage manuel et consommables
Beschreibung: Fourniture outillage manuel et consommables
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 80 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois
Los: LOT-0010
Titel: FFourniture outillage électroportatif et consommables
Beschreibung: Fourniture outillage électroportatif et consommables
Interne Kennung: LOT 10