2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux et vitres des bâtiments communaux - Lot n°1 : nettoyage et entretien des locaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de nettoyage et d'entretien des locaux (lot n°1). Le marché public relatif au nettoyage et à l'entretien des vitres constituant le lot n°2 est toujours en cours d'exécution et fera l'objet d'une consultation ultérieure lorsque celui-ci sera arrivé à son terme (septembre 2027).
Interne Kennung: Nettoyage des locaux 2026 -Lot n°1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1