625851-2025 - Ergebnis
Belgien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Petites fournitures médicales
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Petites fournitures médicales
Beschreibung: Le présent accord-cadre est un marché de fournitures relatif à l’acquisition de petites fournitures médicales visant à satisfaire les besoins des partenaires de cet accord-cadre. Il est divisé en 2 lots : - Lot 1 : Petites fournitures médicales - Lot 2 : Petites fournitures médicales à usage gynécologique
Interne Kennung: 2024_024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024_024 - 1
Beschreibung: - Lot 1 : Petites fournitures médicales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2024_024 - 2
Beschreibung: - Lot 2 : Petites fournitures médicales à usage gynécologique
Interne Kennung: 2