625852-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR L'ENSEMBLE DES SITES DE LA VILLE DE RONCQ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR L'ENSEMBLE DES SITES DE LA VILLE DE RONCQ
BeschreibungFOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR L'ENSEMBLE DES SITES DE LA VILLE DE RONCQ
Interne Kennung2025-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURES ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR L'ENSEMBLE DES SITES DE LA VILLE DE RONQ
BeschreibungFOURNITURES ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR L'ENSEMBLE DES SITES DE LA VILLE DE RONQ