See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izredni avtobusni prevozi
Beschreibung: Izredni avtobusni prevozi
Interne Kennung: JN-1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Avtobusni prevozi
Beschreibung: Avtobusni prevozi
Interne Kennung: 508309
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Los: LOT-0002
Titel: Prevozi z minibusi in kombiji
Beschreibung: Prevozi z minibusi in kombiji
Interne Kennung: 508310