2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovierung des Gebäudes A der ppa - Pfälzische Pensionsanstalt
Beschreibung: Die Pfälzische Pensionsanstalt (ppa) in Bad Dürkheim besitzt in der Sonnenwendstraße 2 in Bad Dürkheim drei Verwaltungsgebäude. Das älteste dieser Gebäude - im Folgenden Gebäude A genannt - wird im Auftrag der ppa kernsaniert.
Interne Kennung: S-024/2025-KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los5 - Elektroarbeiten
Beschreibung: Elektroanlagen: Leuchten ca. 330 St // Installationsgeräte ca. 560 St // Verteiler 3 St // Brandmeldeanlage komplett 1 St
Interne Kennung: LOT-0001 S-024/2025-KB
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten