See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing von 4 Kraftfahrzeugen in 3 Losen
Beschreibung: Los 1: Leasing von 1 Elektro-Pkw Kompaktklasse mit Dienstleistung für 48 Monate Los 2: Leasing von 2 Elektro-Pkw Kleinwagen mit Dienstleistung für 48 Monate Los 3: Leasing von 1 Diesel-Transporter Kombi mit Dienstleistung für 60 Monate
Interne Kennung: 30-ZV-0091/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111000 Kombiwagen und Limousinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leasing von 4 Kraftfahrzeugen in 3 Losen, Los 1
Beschreibung: Los 1: Leasing von 1 Stück Pkw Kompaktklasse mit Dienstleistung für 48 Monate, Elektroantrieb
Interne Kennung: 30-ZV-0091/26 Los 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Etwaige Vorverträge, die in den Anlagen A bis D und unter Punkt 3 des Formblattes 631 EU nicht aufgeführte Unterlagen, Protokolle oder sonstige Korrespondenz im Zusammenhang mit dieser Zuschlagserteilung, insbesondere Liefer-, Vertrags- und Zahlungsbedingungen des Auftragnehmers sind nicht Vertragsbestandteil. ------------------- Der Auftraggeber behält sich das Recht vor, bei Verzögerung des Anschlussvertrags, den Leistungszeitraum einseitig zu den festgelegten Konditionen solange zu verlängern, bis das nachfolgende Ausschreibungsverfahren abgeschlossen ist.
Los: LOT-0002
Titel: Leasing von 4 Kraftfahrzeugen in 3 Losen, Los 2
Beschreibung: Los 2: Leasing von 2 Stück Pkw Kleinwagen mit Dienstleistung für 48 Monate, Elektroantrieb
Interne Kennung: 30-ZV-0091/26 Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Leasing von 4 Kraftfahrzeugen in 3 Losen, Los 3
Beschreibung: Los 3: Leasing von 1 Transporter-Kombi, Diesel, mit Dienstleistung für 60 Monate
Interne Kennung: 30-ZV-0091/26 Los 3
Haupteinstufung (cpv): 34111100 Kombiwagen