2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires pour la fourniture de gasoil pour les besoins du SICTOM SUD ALLIER
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires pour la fourniture de gasoil pour les besoins du SICTOM SUD ALLIER
Interne Kennung: 2026AC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026AC02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1