625873-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – HLS-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLS-Technik
BeschreibungLos 400 HLS Technik
Interne Kennung400
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 400 HLS-Technik