625880-2025 - Ergebnis
Deutschland – Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät – Einführung digitaler Einsatzstellenfunk (2 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinführung digitaler Einsatzstellenfunk (2 Lose)
BeschreibungFeuerwehr Freiburg, Eschholzstr. 115, 79115 Freiburg. Einführung digitaler Einsatzstellenfunk (2 Lose). Los 1: Lieferung von Tetra- Handfunksprechgerät, inkl. Zubehör. Los 2: Lieferung KFZ-Ladeerhaltung inkl. Einbau und Inbetriebnahme für Tetra-Handfunksprechgeräte in Feuerwehrfahrzeuge.
Interne Kennung2024005074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35711000 Führungs- und Kommunikationssysteme, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Funkgeräte inkl. Zubehör
Beschreibung1
LosLOT-0002
TitelLieferung KFZ-Ladeerhaltung und Einbau in Feuerwehrfahrzeuge
Beschreibung2