625881-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Mauerarbeiten Rohbauarbeiten, Mauer- und Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mauerarbeiten Rohbauarbeiten, Mauer- und Putzarbeiten
Beschreibung: Rohbauarbeiten, Mauer- und Putzarbeiten, innen in denkmalgeschützem Gebäude als Teil eines Sanierungsbauvorhabens in Berlin.
Vorherige Bekanntmachung: 487200-2024
Interne Kennung: U18011-30195000-001-340-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000