625890-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Bürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Elektrotechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Elektrotechnik
BeschreibungElektrotechnik 191 St Solarmodule 350 Wp, 650 m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 mm2, 4600 m Leitung NHXMH-J 3x1,5 mm2, 23000 m Leitung NHXMH-J 3x2,5 mm2, 2800 m Leitung NHXMH-J 5x1,5 mm2, 2800 m Leitung NHXMH-J 5x2,5 mm2 26800 m KNX-Busleitung 2x2x0,8 mm2, 1300 m Leitungsführungskanal 20x20 mm, 550 St Fußbodenebenen, 690 St Brandmelder, 61000 m Kat 7 1500 m J-H(ST)H 2x2x0,8 mm 2 E30, 1070 m J-H(ST)H 2x2x0,8 mm 2 BMK, 1650 St RJ-45-Modul-Jacks
Interne Kennung2023-0113
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000