625892-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beschilderung – Stadtmuseum Oldenburg, Leitsystem, Werbetechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtmuseum Oldenburg, Leitsystem, Werbetechnik
BeschreibungZur Umsetzung des neu entwickelten Leitsystems werden verschiedene Beschriftungen benötigt: Folienplotte, Foliendrucke, aufgesetzte Einzelbuchstaben, bedruckte Kompaktplatten, taktile Beschriftung, Fassadenschilder sowie Mastwegweiser mit Fundament im Außenraum Es wird darauf hingewiesen, dass es sich um ein Teilvorhaben eines Großprojekts handelt und die Ausschreibung daher EU-weit erfolgt. Dies lässt keine Rückschlüsse auf die Auftragswertschätzung zu.
Interne Kennung2025OL000239
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
LosLOT-0001