See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Material necesario para la realización de técnicas analíticas automáticas de bioquímica clínica y hematología en el laboratorio clínico del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza, reactivos, material fungible, arrendamiento de los equipos necesarios, mantenimiento y su conexión informática al sistema de información del laboratorio.
Beschreibung: Material necesario para la realización de técnicas analíticas automáticas de bioquímica clínica y hematología en el laboratorio clínico del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza, reactivos, material fungible, arrendamiento de los equipos necesarios, mantenimiento y su conexión informática al sistema de información del laboratorio.
Interne Kennung: PA 1 HMS/2022
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0019
Titel: Lote 26: Everolimus
Beschreibung: Lote 26: Everolimus.
Interne Kennung: 26