625894-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die Stadt Nieheim, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an die Stadt Nieheim, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von 2,3 GWh für den Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.207
Interne Kennung0001