2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de fosas sépticas en la provincia de Zamora
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación del Servicio de recogida de los residuos (fangos o lodos) acumulados en las fosas sépticas municipales de la provincia de Zamora, mediante aspiración con camión succión y transporte de los mismo y descarga a gestor autorizado (EDAR con línea de tratamiento de lodos o planta de tratamiento de lodos autorizada).
Interne Kennung: 125/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0000