625905-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Landkreis Göttingen, Sanierung Schwimmhalle Adelebsen - Heizungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Göttingen, Sanierung Schwimmhalle Adelebsen - Heizungsarbeiten
BeschreibungHeizungsanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen nach DIN 18380
Interne Kennung2606015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung5 Wärmepumpen 40 kW, Pufferspeicher , Wärmeverteilernetz, Deckenstrahlheizung Turnhalle, Warmwasserbereitung, Umwälzpumpen etc