See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 2 Weichen Str. 1271- Wilhelmsburg 6,8-6,9
Beschreibung: Das Projekt ESTW 1271 sieht den Einbau von zwei Weichen in Wilhelmsburg (Strecke 1271 km 6,8 bis 6,9) vor.
Interne Kennung: 25FEI83082
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001