2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations autour des applicatifs métiers du Centre national de la musique (CNM)
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations de tierce maintenance applicative et évolutive des applications métiers du CNM. Cette nouvelle consultation fait suite à la décision de déclaration sans suite du lot n°2 de la procédure n°2026-02 en date du 18 juin 2026.
Vorherige Bekanntmachung: 125443-2026
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation porte sur les prestations de tierce maintenance applicative et évolutive des applications métiers du CNM. Cette nouvelle consultation fait suite à la décision de déclaration sans suite du lot n°2 de la procédure n°2026-02 en date du 18 juin 2026.
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolutive des applicatifs métiers « Loutil » et « Mon Espace Pro »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolutive des applicatifs « Mon Espace » ; « SSO – Base référentielle » et « CNMWork »
Interne Kennung: 2