625914-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – Lieferung eines batterieelektrisch angetriebenen LKW mit Dreiseitenkipper 18 t, Ersatz 270
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines batterieelektrisch angetriebenen LKW mit Dreiseitenkipper 18 t, Ersatz 270
BeschreibungLieferung eines batterieelektrisch angetriebenen LKW mit Dreiseitenkipper 18 t, Ersatz 270
Interne Kennung2026-09-09/023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung