625919-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – RENOVATION ENERGETIQUE DE 81 LOGEMENTS EN SITE OCCUPE, SITE DE LA CITE DU CAMPIAU (125.516)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRENOVATION ENERGETIQUE DE 81 LOGEMENTS EN SITE OCCUPE, SITE DE LA CITE DU CAMPIAU (125.516)
BeschreibungRENOVATION ENERGETIQUE DE 81 LOGEMENTS EN SITE OCCUPE, SITE DE LA CITE DU CAMPIAU en 2 lots
Interne KennungT/21/0541
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelT/21/0541 - 1
BeschreibungTravaux de mise en conformité des égouttages et des abords
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelT/21/0541 - 2
BeschreibungTravaux de rénovation énergétiques – isolation des toitures et installation de ventilations dans les logements
Interne Kennung2