625925-2026 - Ergebnis
Spanien – Laborreagenzien – Equipos, reactivos y material necesario para la realización de la serología microbiológica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipos, reactivos y material necesario para la realización de la serología microbiológica
Beschreibung: Equipos, reactivos y material necesario para la realización de la serología microbiológica
Interne Kennung: CS/9999/1101159539/25/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El presente contrato prevé 3 prórrogas de 12 meses de duración
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CS/9999/1101159539/25/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: