2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché subséquent pour la fourniture et l’acheminement de Gaz Naturel en contrat unique et les services obligatoires et optionnels associés pour les points de livraison sur le territoire de GRDF des adhérents de la Centrale d’Achats HABITAT REUNI
Beschreibung: Marché subséquent pour la fourniture et l'acheminement de Gaz Naturel en contrat unique et les services obligatoires et optionnels associés pour les points de livraison sur le territoire de GRDF des adhérents de la Centrale d'Achats HABITAT REUNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché Subséquent pour la fourniture et l’acheminement de Gaz Naturel en contrat unique et les services obligatoires et optionnels associés pour les points de livraison sur le territoire de GRDF des adhérents de la Centrale d’Achats HABITAT REUNI.
Beschreibung: L’objet du Marché subséquent est le suivant: la fourniture, l’acheminement de Gaz Naturel en Contrat Unique et les services obligatoires et optionnels associés pour les points de livraison des adhérents de la centrale d’achat HABITAT REUNI.