See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PASSATION DE MARCHES D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU SDIS DE VAUCLUSE
Beschreibung: PASSATION DE MARCHES D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU SDIS DE VAUCLUSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS IMMOBILIERS ET MOBILIERS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS IMMOBILIERS ET MOBILIERS
Interne Kennung: 2026007-1
Los: LOT-0002
Titel: TOUS RISQUES MATERIELS
Beschreibung: TOUS RISQUES MATERIELS
Interne Kennung: 2026007-2
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2026007-3
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: FLOTTE VEHICULES
Beschreibung: FLOTTE VEHICULES
Interne Kennung: 2026007-4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: RISQUES STATUTAIRES AGENTS AFFILIES CNRACL
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES AGENTS AFFILIES CNRACL
Interne Kennung: 2026007-5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: PROTECTION SOCIALE DES SPV
Beschreibung: PROTECTION SOCIALE DES SPV
Interne Kennung: 2026007-6
Los: LOT-0007
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: CYBER RISQUES
Interne Kennung: 2026007-7
Los: LOT-0008
Titel: EMBARCATIONS
Beschreibung: EMBARCATIONS
Interne Kennung: 2026007-8
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen