625948-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungGebäudereinigung, Unterhaltsreingung, Glasreinigung, Fensterreinigung, Grundreinigung, Sonderreinigung
Interne Kennung156101KRE-HB0725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung